Закон о СНТ 2017 г №217
Какими законами руководствоваться при назначении заработной платы выбранному председателю СНТ в 2020 году
, Алексей Иванович Меновщиков, г. Анапа
Алексей Новиков
Председатель, члены правления товарищества и ревизионная комиссия (ревизор) избираются на общем собрании членов товарищества на срок, установленный уставом, но не более чем на 5 лет. Определение условий, на которых осуществляется оплата их труда, отнесено к исключительной компетенции общего собрания.
Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Какими законами руководствоваться общему собранию если председатель СНТ будет работать неполный рабочий день?
Еще раз напоминаю, что определение условий, на которых осуществляется оплата труда, отнесено к исключительной компетенции общего собрания. Вам как еще объяснить?