Или все равно если судебные приставы видят что я плачу, все равно очередь дайдет до третьего долга3

Здравствуйте! У меня такой вопрос. 1. У меня три долга( два по налогам и один долг банку)

2. Я пока оплачиваю один взымают с зп 50%

3. Могут ли закрыть два либо один долг по истечению срока(взымают у меня по 5т.р.)

4. Или все равно если судебные приставы видят что я плачу, все равно очередь дайдет до третьего долга.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра! Скорее всего приставы объединят все исполнительные производства в сводное (объединяю все в одно и распределяют взысканные средства пропорционально). Так что, скорее всего, все ваши задолженности понемногу оплачиваются.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.