Может ли суд наложить арест на квартиру находящейся в ипотеке в другом банке
Плотили кредит жена год не работала три месяца плотили по минимуму супруга устроилась с деньгами наладилось пошли платить нам сказали что мы ни чего не должны продали нас коллектором не дав ни какого документа связывались с агентством требуют всю сумму 400т.р. Сейчас они молчат пока наверно набежит сумма. Может ли суд наложить арест на квартиру находящейся в ипотеке в другом банке. Мы не отказывались платить у нас единственное жильё 3 детей