Как прописаться маме по месту прописки детей
Добрый день. Могу ли я прописаться по месту прописки детей несовершеннолетних( они прописаны по месту прописки бывшего мужа). Квартира неприватизированная. Документов у меня никих нет.
, Светлана, г. Самара
Татьяна Баталова
Если собственник квартиры вас пропишет, если не пропишет, то самостоятельно вы никак не пропишитесь
а через суд?
собственника нет, договор социального найма, там прописан мой муж и его сестра, её сын совершеннолетний, и двое моих детей