Или надо приехать в посольство?
45 лет.надо вклеить фото. что делать? Украина, Россия границы закрыли. Паспорт действителен? Или надо приехать в посольство?
, Татьяна, г. Орехово-Зуево
Владимир Красников
вклеить фото. что делать? Украина, Россия границы закрыли. Паспорт действителен? Или надо приехать в посольство?Татьяна
Здравствуйте, Татьяна!
На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. Можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства в РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в решении вашей проблемы.