может ли меня(мать) выгнать из квартиры собственница(дочь), если я на протяжении 5 лет добросовестно и вовремя платила абсолютно за всё?Можно ли вернуть деньги, вложенные в эту квартиру?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли меня(мать) выгнать из квартиры собственница(дочь), если я на протяжении 5 лет добросовестно и вовремя платила абсолютно за всё(ЖКХ,ком.услуги,свет,вода,отопление,газ)?Можно ли вернуть деньги, вложенные в эту квартиру? Считается, что я снимаю эту квартиру у своей дочери, но никакого договора мы не заключали с ней. Дело в том, что я очень много средств вложила в эту квартиру. Например, поставила балкон, окна, какой-то ремонт, платила за саму квартиру, ещё помогала дочери. Дочь живет в Краснодаре, а я сама в Хабаровске. Сначала она обещала вернуть все деньги, а теперь отказывается от своих слов. Я подумала, что можно было бы купить у неё эту квартиру(все средства, которые я платила ДО+какая-то доплата), но пока не могу этого сделать, т.к в доле квартиры состоят несовершеннолетние дети. Через 2 года им исполнится по 18 лет, тогда дочь решит продавать квартиру, а мне ничего не отдаст. Как вернуть свои деньги, хотя бы какую-то часть? Помогите, пожалуйста.

, Ксения Хрущева, г. Хабаровск
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Ксения, добрый вечер.

Вы прописаны в этой квартире?