10 лет как выписаны из квартиры и проживаем в другом районе, а счета на оплату за ЖКХ эти 10 лет снимают с карты
Здравствуйте. 10 лет как выписаны из квартиры и проживаем в другом районе, а счета на оплату за ЖКХ эти 10 лет снимают с карты. И каждый год фирма меняется, якобы объявляет себя банкротом. Имеют ли они на это право?
, Ольга, г. Улан-Удэ
Евгения Данилина
Ольга, добрый день!
Во -первых, вам нужно обратиться в банк для отключения автоплатежей!
Во-вторых, если вы являетесь собственником квартиры, даже если прописаны в другом месте, то несете бремя содержания собственности, то есть обязаны осуществлять платежи, вопрос остается только за что вам необходимо платить, и в каком размере.