Моя девушка была под следствием, недавно ее взяла полиция за несдеянное ею престкпление взяла вину на себя, оказавшись под давлением полиции
Моя девушка была под следствием , недавно ее взяла полиция за несдеянное ею престкпление взяла вину на себя,оказавшись под давлением полиции
, иван, г. Москва
Бэлла Каратабан
Доброе утро, Иван!
Лучше обратиться к адвокату очно, рассказать всю ситуацию и выработать позицию. Посещать следственные действия только с участием своего защитника. Еще можно поменять показания, если иными, согласующимися между собой доказательствами, дует установлено отсутствие вины девушки, ее не признают виновной.
Хотя первичные объяснения с признанием вины будут учитываться судом.