Я подписал контракт, а нам наши паспорта не хотят вернуть чтобы пойти в банк и получить карту Зарплатную
Я подписал контракт,а нам наши паспорта не хотят вернуть чтобы пойти в банк и получить карту Зарплатную
, salim, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Я подписал контракт, а нам наши паспорта не хотят вернуть чтобы пойти в банк и получить карту Зарплатнуюsalim
Я так понимаю, Вы подписали контракт будучи военнослужащим по призыву?
Обратитесь с соответствующим рапортом для начала, после получения ответа можно будет обжаловать данный отказ в выдаче документа.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.
С уважением!