Как восстановиться на службу в армии?
Как восстановиться на службу в армии???Уволили по статье 337.ч3.Офицер я,хотел бы вернуться в армию,стаж приличный!
, Роман, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте, Роман!
Как восстановиться на службу в армии??? Уволили по статье 337.ч3.Офицер я, хотел бы вернуться в армию, стаж приличный!Роман
Если не отбывали наказание в местах лишения свободы и судимость погашена, тогда по согласованию с командованием отдельной войсковой части и при прохождении мероприятий отбора это реально.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.
С уважением!