Здравствуйте меня остановили сотрудники дпс провели на алкоголь покозали по 0.00 повезли на осведетельсво на

Здравствуйте меня остановили сотрудники дпс провели на алкоголь покозали по 0.00 повезли на осведетельсво на наркотики там показало что нет отправили на обширный но вопрос такой задень до этого выпил пива может покозать наркотики

, анна, г. Челябинск