Как доказать и отменить решение?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что делать, если мне пришло письмо от мирового судьи о решении оплатить кредит? Кредиты я ни какие не брала, у меня их вообще нет. В решение написаны паспортные данные не мои. Что я могу сделать? Как доказать и отменить решение?

, Наталья, г. Белгород

Здравствуйте.

Это, судя по всему, ошибка, в самом документе внизу есть фамилия судьи, принявшего решение о вынесении судебного приказа. На сайте суда найдите телефон приемной данного судьи, позвоните и скажите об ошибке.

Если это не ошибка, то необходимо отправить заявление об отмене судебного приказа на имя того же судьи, приславшего Вам данное письмо. Судебный приказ будет отменен и далее Вам нужно будет запросить свою кредитную историю в банке и предоставить в суд.

Удачи.

Наталья
Клиент, г. Белгород
Вы возможно не поняли. Банк подал на меня в суд. Они мне звонили полгода и я им доказывала, что паспортные данные не мои и кредит я не брала. Но они меня не слышат и подали в суд. О суде я узнала, когда мне пришло письмо о решении. Причем письмо пришло, через месяц. Теперь я незнаю, что делать?

Уточните пожалуйста, вынесено решение суда или судебный приказ? Тогда сообщу Вам подробный порядок действий, платить ничего не придется.