Я сирота меня отчислили из колледжа в период эпидемии кароновирус что мне делать как жить мне не где жить
Здравствуйте.
Пишите заявление в администрацию города по месту учебы о предоставлении жилья сироте.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.
Или пытайтесь восстановится в колледже, тогда будете получать пенсию. Или вставайте на биржу труда.
обратиться в учебное заведение- причины какие отчисления? может восстановят. обратиться по месту жительства в администрацию- вам должны предоставить жилье.
Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов оказываются на платной основе.