Задолженность по алиментам, как взыскать задолженность по алиментам, если пристав ничего не предпринимает

задолженность по алиментам, как взыскать задолженность по алиментам, если пристав ничего не предпринимает, на сайте Фссп долг не обновлен,единственное действия пристава был запрет на выезд из РФ и может ли сейчас пандемия быть поводом для отложения принудительных мер? Алименты присуждены в твёрдой денежной форме через суд.

, Зоя, г. Краснодар