Здравствуйте, помогите пожалуйста, в связи с вирусом муж и моя мама лишились работы и получают всего 50%от

Здравствуйте, помогите пожалуйста, в связи с вирусом муж и моя мама лишились работы и получают всего 50%от зарплаты, это в общей сложности меньше 20000,у нас съёмная квартира и хозяйка не то чтобы отказалась снизить стоимость или в счёт залога месяц жить но ещё и подняла цену до 28000,у нас нет возможности заплатить за квартиру, своего жилья ни у кого из нас нет, родственников тоже, у меня грудной ребёнок 5 месяцев, куда нам податься если у нас нет крыши над головой и элементарно не где жить, особенно с грудным ребёнком

, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ладно хоть 50 процентов платят. Помогать никто не будет, вспомните изречения наших чиновников: «денег нет но вы держитесь», «государство вас не просило рожать», «макарошки везде стоят одинаково», «бюджеты треснут». Такая у нас власть и ничего они не собираются делать, рассчитывать можно только на себя и на своих близких. В очереди на получении жилья люди годами стоят, а то и десятилетиями. Такая вот печальная картина при путине и ко.