Как нам разобраться с этими судебными исками и что сделать чтобы их сняли?
Добрый день. На госуслуги пришло 2 уведомления о судебной задолженности, вынесенной судом города Красноярска, причём сами мы проживаем в другом городе. Как нам разобраться с этими судебными исками и что сделать чтобы их сняли?
, анастасия, г. Москва
Наталья Лобанова
Чтобы понять, вынесены ли решения правомерно, нужно получить текст решения, для этого нужны реквизиты решений: дату выдачи, номер дела , наименование суда. Если эти данные есть, можете написать мне в чат, помогу с поиском решений.
Николай Сивохо
Добрый вечер. Изначально нужно обратиться в ФССП и узнать откуда судебная задолженность.
Тамара Мусинова
Здравствуйте, Анастасия.
Смотря какие судебные иски.
Если заочное решение против вас, то можно подать заявление на отмену решения в течение 7 дней.
Если судебный приказ, то заявление о его отмене.
Напишите мне в чат я вам помогу. В моей практике с красноярским краем у Вас не одной такая проблема нужно разбираться детально.