Это какое-то беззаконие или хулиганство приставов?
Почему повторно арестовывают счёт если справку из Соцзащиты приносил? Это какое-то беззаконие или хулиганство приставов?
, Сергей Александрович Клюев, г. Нижний Новгород
Валерий Деуленко
Здравствуйте, Сергей Александрович! Любые действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя, возможно обжаловать, как старшему судебному приставу-исполнителю, так и в суд.
Для предметного решения Ваших правовых проблем рекомендую описать ситуацию в чате, приложить сканы (фото) всех документов по делу для качественной мотивированной консультации, выработки алгоритма решения проблемы и изготовления необходимых процессуальных документов. С уважением, Валерий Иванович Деуленко.
Это уже у меня четвёртый раз буду справку им относить и не факт что не последний. В будущем после снятия ареста со счёта, я счёт заблокирую или анулирую! Чтобы не было соблазна у этих приставов чего-либо у меня арестовывать, т.к. никаких счетов больше не будет!!!