Возражение по Судебному Приказу
Здравствуйте, Мировой суд прислал судебный приказ взыскать задолженность с двух должников. Возражение на судебный приказ отправлять нужно по отдельности каждому должнику или один на двоих?
, Pavel Belousov, г. Петрозаводск
Александра Кряжева
Здравствуйте. Если есть возможность подписи документа со стороны второго должника — то документ можно отправить один на двоих.