Приватизация и завещание

Добрый день.Прописана в частном доме с бабушкой и дедушкой,.имею 1/3 в собственности по приватизации. На данный момент составленно завещание на 2 человек(я и дядя).один завещатель умер(бабушка) и в права собственности вступил мой дядя. Сейчас мне нужно выписаться из этого дома,так как я живу в другом городе...моя доля(1/3) останется за мной или нет? И если завещание после выписки переделают,я останусь без всего?до переезда в другой город,я жила в этом доме,бабушка и дедушка были моими опекунами.извините,если не очень понятно все описала,просто боюсь остаться без жилья.заранее спасибо за ответ.

, Оксана, г. Пермь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Наличие или отсутствие регистрации, переезд в другое место никак не влияет на Вашу собственность в размере 1/3 доли в праве по приватизации. Поэтому Вам нечего бояться.

Оксана
Клиент, г. Пермь
спасибо за ответ.теперь буду спокойна.