Добрый день.Я хотела узнать, дети мои живут и работают в Москве, скоро роды, а прописка в Феодосии, как им можно оформить материнский капитал, и прописать в Крыму, приехать не могут
Добрый день.Я хотела узнать,дети мои живут и работают в Москве,скоро роды,а прописка в Феодосии,как им можно оформить материнский капитал,и прописать в Крыму,приехать не могут
, Людмила, г. Москва
Ирина Васильева
Оформить материнский капитал можно оформить на портале Госуслуг либо путем обращения в ПФ по месту нахождения. Прописка родителей в другом городе, а также отсутствие прописки ребенка никак не влияет. http://www.pfrf.ru/knopki/zhiz...