Семейные разногласия Могу ли я продать свою часть квартиры?
После смерти папы оформила приватизацию квартиры, мама написала отказ от приватизации но осталась там прописана, я собственник.семейные разногласия
Могу ли я продать свою часть квартиры ?
Что для этого нужно?
, любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Поскольку мама отказалась от приватизации, то вы можете продать квартиру только вместе с ней, что соответственно удешевит стоимость квартиры. Если вы владеете по документам только долей квартиры, то долю вправе продать. Ст. 250 ГК РФ