Подскажите, где получить дубликат брачного договора, если нотариус больше не работает?
Здравствуйте! Подскажите, где получить дубликат брачного договора, если нотариус больше не работает? Телефон выключен. Санкт-Петербург.
, наталья, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Во всех случаях архивы нотариуса передаются на хранение другому нотариусу, можете позвонить в Нотариальную палату города и спросить у кого хранится архив этого нотариуса.
Григорий Арутюнов
Наталья, доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться в нотариальную палату г. Санкт-Петербурга запросить данный документ из их архива. Данная услуга не бесплатная, но стоимость за получение дубликата документа из архива не должна быть очень большой. Так что Ваша ситуация вполне решаема.