Как получить пособие по безработице 12130 руб? За апрель пришло 550 руб
Здравствуйте. Всем или не всем категориям безработных положены выплаты по безработице 12130 руб согласно П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 12 апреля 2020 г. № 485
Кому положены, а кому нет?
Мужу на карту пришло 550 руб.
, Екатерина, г. Казань
Алексей Новиков
Гражданам, уволенным и признанным в установленном порядке безработными начиная с 1 марта 2020 г., за исключением граждан, уволенных за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации, пособие по безработице в апреле — июне 2020 г. устанавливается в размере 12130 рублей.