Как понять за что наложили судебную задолженность?
Как по номеру исполнительного производства найти номер дела и решение суда? Исполнительное производство 28630/20/50039-ИП от 27.02.2020 Исполнительный лист от 12.07.2019 № ВС 081943666 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 242 МИРОВОГО СУДЬИ СЕРПУХОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ На сайте мирового судьи не могу найти дело по фамилии
, Анна, г. Серпухов
Галина Гудкова
Значит не выложили на сайт это дело в 2019 году. Надо дозваниваться после карантина в канцелярию.
Егор Завадский
Анна, здравствуйте!
Использовав представленные Вами данные удалось найти конкретное дело. Ссылку на его карточку на сайте мирового суда направил Вам в личный чат. По всей видимости это именно оно.