Мы с братом залезли в заброшенный дом мы там все посмотрели и вылезли и в траве не подолеко валялся небольшой
Мы с братом залезли в заброшенный дом мы там все посмотрели и вылезли и в траве не подолеко валялся небольшой двигатель мы его взяли и напротив жили хозяева этого дома он сказал еще раз там будете лазить получите и забрал этот двигатель мы приходим домой и мама говорит что хозяин вызвал полицию я незнаю что делать мне 14 лет брату 12 .
Что мне будет за это????
Здравствуйте.
Не переживайте, Вадим, ничего Вам не будет, если, конечно, Вы не схватили этот двигатель и не пытались с явным намерением похитить и зная, что оно чужое, убежать с ним.
Максимум, что случится: придется полицейский и поговорит с Вами, скажет, что так поступать нельзя, попросит родителей внимательнее за Вами следить.
Удачи.
Добрый день! Брату точно ничего не будет, вас теоретически могут привлечь, но это лишь при условии, что водитель будет настаивать. Поговорите с ним и всё решите.