Есть доказательства видио в клубах где она пьяная с растегнутыми штанами с мужиками
Поженился 1.5 года назад. Жена стала часто ходить по клубам до утра. Предложил развестись не согласилась. Подал в мировой суд иск. Прошёл месяц сказали что продлят потому что она не согласна. Правомерно ли это? У нас нет детей и ничего нажитого. Есть доказательства видио в клубах где она пьяная с растегнутыми штанами с мужиками. Примирение никакого не хочу.
Добрый день! В соответствии с СК РФ:
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Суд выполняет процедуру для возможности примирения и поэтому отложил рассмотрение вашего дела. Если вы не передумаете и будете продолжать настаивать на разводе, то Вас должны в последующем развести. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.