Здравствуйте.Имею Неприватизированрую дачу 10лет хочу продать Льгот не имею.Должна л и я платить налог с продажи и если да то какой процент
, Ясмин, г. Самара
Андрей Власов
Неприватизированрую дачу 1Ясмин
Ясмин, добрый день! Ставка налога если в налоговом периоде у Вас будет статус налогового резидента составит 13%. Но не совсем понятна ситуация — что Вы подразумеваете под «неприватизированной дачей»? Приватизация это передача государственного имущества в частные руки — дача государственная? Уточните эти моменты. Более развернутую консультацию с расчетом размера подлежащего уплате налога Вы можете получить на возмездной основе обратившись ко мне в чат