Вы платы в ЦЗН?

Здравствуйте! Я обратилась в ЦЗН 8.04.2020г. приказ от 19,04,2020. признали безработной 22.04.2020 сумма пособия 12130р. пришли 404р. Подскажите как и когда будут выплаты и что это за 404р?

, Татьяна, г. Тольятти
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.

Выплаты пособия будут  производятся частями. Это совершенно нормально. Пособие выплачивается гражданам со дня признания их безработными при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более 2 раз в месяц . Оплата производится после прохождения перерегистраци  за период: с предыдущего посещения по день приема включительно (если со стороны безработного нет нарушений и не закончился период выплаты пособия по безработице).