Здравствуйте я хотел бы узнать как написать заявление в службу опеки
Для получения справки от них для вступления в наследство
, владимир, г. Красноярск
Добрый день! Обратитесь для начала в службу опеки с вопросом о том, имеется ли у них какой-то специальный бланк заявления для выдачи таких справок. Если нет, то спокойно пишите такое заявление в свободной форме, указав на необходимость выдачи Вам такого рода справки. Но на практике обычно такие заявления подаются в свободной форме. Обязательно укажите цель получения справки, иначе могут просто ответить Вам отказом в Вашем заявлении.
Хорошего дня!