Как переоформить квартиру?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше сделать? Я купила квартиру в многоэтажном доме, который уже сдался. На руках у меня только пока договор участия в долевом строительстве. Я хочу переоформить квартиру на сына. Как мне это лучше сделать?
Добрый день
Вы можете заключить с ним договор уступки прав на объект строительства, если объект еще не был Вам передан
Статья 11. Уступка прав требований по договору
1. Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается только после уплаты им цены договора или одновременно с переводом долга на нового участника долевого строительства в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.
Здравствуйте.
Оформляйте квартиру на себя а потом дарите ее сыну и все!
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.