Добрый вечер как так получилось что два разных пристава с разных районов наложили взыскание на счёт по одному и тому-же акту
, Геннадий, г. Москва
Роман Шикарев
Геннадий здравствуйте. Если взыскание наложено по одному и тому же акту, то необходимо написать ходатайство об отмене взыскания к судебному приставу, который наложил его позже. В таком случае будет проведена проверка и если выяснится, что это ошибка (техническая или иная), то такое взыскание может быть отменено тем же приставом-исполнителем, поскольку двойное взыскание по одному акту не допускается и это нарушает Ваши права и законные интересы.
С уважением,
Роман