Мне нужно постановление чтобы поучить свидетнльство?

Развод был 3года назад, муж получил постановление суда и свидетельство в ЗАГСе, а я нет. Мне нужно постановление чтобы поучить свидетнльство? И если да то как? Притом что не помню точное число и данные судьи.

, Юлия, г. Москва
Ксения Бирюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Если Вы знаете суд, в котором рассматривалось дело, Вы можете позвонить в приемную суда и узнать по фамилии номер дела, дату решения, ФИО судьи и после написать заявление о выдаче Вам копии судебного акта с отметкой о вступлении в законную силу. Также на сайте суда по фамилии вашей также можно найти номер дела и судью, и после также написать заявление на выдачу копии судебного акта с отметкой о вступлении в законную силу. Телефоны, по которым можно позвонить, также имеются на сайте суда.