Добрый день, как можно узнать где в каком городе находится пристав который наложил арест на карту, т.к в нашем городе такого пристава нет
Добрый день, как можно узнать где в каком городе находится пристав который наложил арест на карту , т.к в нашем городе такого пристава нет
, Наталья, г. Москва
Алексей Новиков
Зайдите на сайт ФНС, узнайте о задолженности и кто ведет Ваше исполнительное производство.
Ирина Разводова
Здравствуйте, Наталья! Вы можете запросить информацию в банке об основаниях ареста счета карты. Они дадут вам копию постановления пристава, в нем должны быть его данные, субъект, город,…
Елена Полякова
Наталья, здравствуйте! Вы можете пройти на сайт Федеральной службы судебных приставов по ссылке https://fssprus.ru/ . Всего Вам доброго !