Добрый день Да вы можете по нему ездить в России
Существующая Венская конвенция о дорожном движении (08.11.1968 года (г.Вена)) гласит следующее:
Глава IV. Водители автомобилейСтатья 41. Действительность водительских удостоверений
1. Договаривающиеся стороны будут признавать:
b) любое национальное водительское удостоверение, соответствующее предписаниям приложения 6 к настоящей Конвенции, и
с) любое международное водительское удостоверение, соответствующее предписаниям приложения 7 к настоящей Конвенции,