Ограничения по количеству использования особого права нет
Я являюсь ребенком-сиротой, сейчас мне 21, учусь на 3 курсе бакалавриата. В следующем году по завершению обучения мне будет 22. У меня будет ещё один год моего статуса. Могу ли я воспользоваться повторно особым правом при поступлении на специалитет(лечебное дело)? Нигде не могу найти ограничения по использованию особого права после получения высшего образования. Ограничения по количеству использования особого права нет.
можете
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.