Я совершил приступления по ст 158ч1 какой вид наказания меня ожидает

Здравствуйте

У меня административный надзор

Я освободился в 2017 г а в 2019 г

, николай, г. Кирово-Чепецк

За самовольное оставление места жительства (пребывания), если Вы совершили кражу вне этого места, Вам, как поднадзорному лицу, грозит уголовная ответственность по части 1 ст. 314.1 УК РФ, наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

У Вас рецидив, но наказание при обычном рецидиве возможно и условное. В моей практике суд назначал 6 месяцев условно по этой статье.

Также Вам грозит наказание по части 1 ст.158 УК РФ, максимальное составляет 2 года лишения свободы и тоже будет учитываться рецидив. Окончательное наказание зависит от суда.