Недавно был суд с банком

конечно же я была одна, без истца. суду сказала, что с иском я согласна, готова выплатить долг. но не весь сразу, а частями. на что мне ответили- хорошо, звоните этому истцу, говорите что будете платить по столько-то, месяцев-годов столько-то... дали решение суда на руки. но в этом решении ни слова не сказано о том, что суд дает мне рассрочку и т.д. там просто написано что взыскать с меня долг. я позвонила этому истцу. все сказала. на что он мне ответил-мол пишите в суд заявление на рассрочку и т.д. и все. и что? мне ехать опять в суд и писать заявление?

, Вероника, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление по ст203ГПК РФ подайте.Истец поступил с Вами непорядочно

Вероника
Клиент, г. Москва

то есть в этом плане он не прав?

Если при рассмотрении дела не заявлялось о рассрочке то в решении о ней не может быть и речи.