Хочу поехать 01.05.2020 в деревню к бабушке (Воронежская область)
Живу в Воронеже. Хочу поехать 01.05.2020 в деревню к бабушке (Воронежская область). Могут ли меня оштрафовать. Я не заражён коронавирусом.
, Максим, г. Воронеж
Анастасия Маркова
добрый вечер, Максим!
если в вашем субъекте введен пропускной режим как в Мск, то сначала оформите пропуск и спокойно выезжайте.