Здравствуйте хочу в мфо отправить отказ о взаимодействии с 3 лицами
Здравствуйте хочу в мфо отправить отказ о взаимодействии с 3 лицами... Поможети составит.... Или пришлити глтовый вариант.
, Ольга, г. Омск
Степан Солдат
Здравствуйте Ольга! Уточните, что именно Вы хотите. Если отказ от взаимодействия, то коллега уже дал Вам ссылку на данный документ. Его можно направить кредитору по истечению 4 месяцев со дня возникновения просрочки.
Если хотите направить отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, то форма данного документа свободная. Документ можно направить в адрес кредитора в любой момент.