Задолженность в госуслугах
Здравствуйте,на сайте госуслуг у меня висит задолженность по кредитам,хотя я никаких кредитов не брал. ФИО и снилс указаны верно а адрес места жительства не такой.Что это может быть?
, оксана, г. Усмань
Здравствуйте!
Вероятно был вынесен судебный приказ и его надо отменять.
Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.