Может ли отец подать в суд за моральный ущерб и вернуть свою долю квартиры либо её стоимость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ребёнку 13 лет. И отец сделал анализ ДНК узнал что это не его ребёнок. В разводе 3 года, было оформлено соглашение о засчитывании алиментов стоимость 1/2 квартиры. Может ли отец подать в суд за моральный ущерб и вернуть свою долю квартиры либо её стоимость. Ребёнок в доле не состоял
, Гульнара, г. Казань
20:5
Моральный вред взыскать может, но причем здесь алименты, если их еще не отменил суд, и доля в квартире, если раздел имущества произведен между супругами.