Не будет ли лишних вопросов от сотрудников полиции?
Здравствуйте! В связи с сложившейся ситуацией в стране могу ли я поехать на поезде в другой город? Не будет ли лишних вопросов от сотрудников полиции?
, Анатолий, г. Воронеж
Дмитрий Рязанов
Добрый вечер, Анатолий!
Вы можете поехать если у Вас имеется действительно веская причина поездки в другой город, например, регистрация по месту жительства этого региона; рабочие обстоятельства – если нужно поехать на работу и обратно в том случае, если предприятие относится к непрерывно действующим; острая необходимость по состоянию здоровья. В любом случае рекомендую Вам взять документы, подтверждающие цель визита. И конечно по прибытию Вас вполне вероятно поместят на двухнедельный домашний карантин, опять же в зависимости от обстановки в регионе.
Всего доброго!