Как получить свидетельство ИНН в период коронавируса?

Здравствуйте! Как получить бумажное свидетельство ИНН, если налоговая инспекция не работает в период коронавируса? МФЦ не предоставляет сейчас эту услугу.

, Артемий, г. Чебоксары
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для получения свидетельства о  присвоении идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) Вам необходимо обратиться лично в налоговую инспекцию или в многофункциональный центр с заявлением, а также с документом, удостоверяющим Вашу личность и подтверждающим его регистрацию по месту жительства

Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

С уважением,