Договор партнерства или простого товарищества
Здравствуйте! Выгоден ли договор партнерства для стороны 2! Сторона 2 будет вести дела и нести ответственность по строительной фирме. Сторона 1 будет вести дела магазина авто-запчастей. Весь доход будет распределяться: сторона 1(80%), а сторона 2(20%).
- Договор партнерства или простого то~.docx
, Омак, г. Кызыл
Дмитрий Бережной
Добрый день, Омак! По рассматриваемому договору, следует отметить, что распределение прибыли Сторон, соответсвует внесённым ими вкладам в соответствии с разделом Контракта «Вклады Сторон».
Таким образом, Сторона 2 будет иметь доход равный вложенным средствам (80%), что превышает в четыре раза возможный доход Стороны 1 (20%).
В данном договоре также отсутсвует какая либо нумерация.
Предлагаю провести экспертизу данного Договора.