Составление процессуальных документов
Здравствуйте, можете ли составить кассационную и надзорную жалобу по фабуле? и сколько это будет стоить?
В течении 10 часов
, Алекс, г. Горно-Алтайск
Илья Казаков
Добрый день,
За услугой по составлению процессуальных документов вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат, там же уточните сумму. Единых для всех юристов расценок по составлению документов, на сайте нет.