Восстановление ПТС при аннулированном учете, как восстановить?
Продал авто по договору купли продажи. Через некоторое время явился в ГАИ для снятие авто с учета. Ко мне обратился человек , который купил тот же автомобиль у моего покупателя , который собственно купил его у меня . Авто на учете не стоит в данный момент, документы все утеряны. Вопрос возможно ли мне придти в ГАИ ( так как я снял машину с учета) , и восстановить мне ПТС ?