Можно ли оформить генеральную доверенность для оформления наследства, получения денег, оформления льгот на бывшего члена семьи?
Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я с мужем развелась в 2003 году. Свекор умер 02.02.2020, муж бывший умер 21.04.2020 (их единственный сын). Осталась одна свекровь (1931 года рождения, она уже глухая). Мой сын (их внук единственный) живет в Краснодаре. Сейчас приехать не может, карантин. Муж свою мать возил к нотариусу, что они делали, я не знаю. Сейчас, что мне делать я не знаю. Хочу оформить генеральную доверенность на свекровь, чтобы от её имени действовать во всех инстанциях, чтобы её не возить, она все равно не слышит, не понимает. Документов на право собственности у нее нет, куда девала, не знает. С чего начинать оформление? Куда сначала обращаться? Как узнать было ли завещание? Я ей получается вообще никто (бывшая сноха), можно ли мне оформить доверенность?