Добрый вечер скажите пожалуйста как получить гражданство если я гражданка Грузии И хочу получить российское гражданство Без основания

, русо, г. Краснодар
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите заявление в миграционный отдел по месту временной регистрации на предоставление квоты. после получение квоты собираете документы на получение РВП и так дальше.

 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»