В верховный суд подал кассационную жалобу а на официальном сайте написано отказ в передаче надзорной жалобы, почему так если я писал кассационную жалобу

, Павел, г. Нарьян-Мар
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте,

Вероятнее всего, это просто техническая ошибка работников Верховного суда РФ. Вам должны прислать по почте определение об отказе в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании.

С уважением,

Данькин Сергей