Сосед слушает музыку на всю ночь Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
Сосед слушает музыку на всю ночь
Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
, Артём, г. Королев
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Фиксируйте, как можете, все факты подобных нарушений (аудиозапись, видеозапись, что угодно) и пишите заявление (можно отправить почтой) в полицию, Прокуратуру, доказательства можно сохранить на диск (или на старого типа дискету, чтоб не поломалась) и приложить к заявлению.
Можно также обратиться в суд. Сейчас активно обсуждаются поправки в некоторые федеральные законы об ужесточении ответственности за подобные нарушения. Надеюсь, они будут приняты.
Удачи.